2017

16/12/2017 Татьяна Копыленко завершила работу над новым романом

В последние три месяца Татьяна Копыленко работала над завершением нового романа.
Подробнее ›



21/09/2017 Татьяна Копыленко во второй раз стала лауреатом конкурса им. Дюка де Ришелье

Подведены итоги Международного многоуровневого конкурса им. Дюка де Ришелье 2017. Татьяна Копыленко стала во второй раз Лауреатом этого конкурса.
Подробнее ›



07/08/2017 Поэт Сергей Александров подарил Татьяне Копыленко стихотворение

Из разных регионов России Татьяне Копыленко приходят поздравления с Днем рождения. Поэт Сергей Александров тепло поздравил писательницу с Днем рождения и подарил ей стихотворение.
Подробнее ›



06/08/2017 Русский литературный центр поздравил Татьяну Копыленко с Днем рождения

Национальное агентство по печати и СМИ "Русский литературный центр" (РЛЦ) поздравил Татьяну Копыленко с Днем рождения. Как рассказала писательница, генпродюсер РЛЦ Никита С.Митрохин не только является настоящим, высоким профессионалом своего дела, но и создает для творчества самые комфортные и вдохновляющие условия.
Подробнее ›



04/08/2017 Борис Худимов о детской премии "Аист" и Татьяне Копыленко

Резидент Русского литературного центра, член Оргкомитета Детской премии «Аист» из взрослого состава и первый сказитель XXI века Борис Леонидович Худимов поделился своим мнением о cтартовом выпуске книги-журнала с картинками для раскрашивания «Аист». Отметим, что писатель опубликовал свою рецензию на издание в Журнальном зале Русского литцентра.
Подробнее ›



23/06/2017 Стихотворение Татьяны Копыленко "Шопен" вышло в сборнике "Берега огня и воды"

Как следует из названия, стихотворение посвящено гениальному польскому композитору и пианисту Фредерику Шопену.
Подробнее ›



26/05/2017 Татьяна Копыленко - лауреат Премии им. Н. Рериха "Свободное искусство"

Татьяна Копыленко стала Лауреатом литературной премии им. Николая Рериха "Свободное искусство". Напомним, что в Москве 18 октября 2016 года состоялась презентация романа-сказки Татьяны Копыленко "Тайна Янтарной комнаты" (2-я редакция), вышедшей в серии "Классики и современники". На презентации было объявлен, что роман вошел в шорт-лист литературной премии имени Николая Рериха «Свободное искусство». По итогу года роман был признан победителем.
Подробнее ›



24/05/2017 Татьяна Копыленко примет участие в Детской премии "Аист"

Детская премия «Аист» — единственная премия в области литературы, где имя победителя определяют дети путем общего голосования.
Подробнее ›



22/05/2017 Интервью с Татьяной Копыленко на сайте РЛЦ

На сайте Русского литературного центра опубликовано интервью с Татьяной Копыленко "Приятные неожиданности - приятны вдвойне!".
Подробнее ›



17/05/2017 Рассказ Татьяны Копыленко "Выбирая смерть" получил диплом международного конкурса

Рассказ Татьяны Копыленко "Выбирая смерть" стал одним из победителей Международного конкурса имени Дюка де Ришелье в 2016 году - он отмечен дипломом "Алмазный Дюк" в номинации "Проза".
Подробнее ›



Страницы: 1 2 3 ››