Поиск
Новости
02.04.2024 Татьяна Копыленко вошла в Правление Союза писателей Рунета Татьяна Копыленко стала членом Правления Международного общественного объединения Союз писателей Рунета.
19.01.2024 Татьяна Копыленко вошла в ТОП-100 писателей С 2018 года Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр», на ряду с большой книгоиздательской работой, также на регулярной основе проводит опрос покупателей своих книг, а также посетителей онлайн-библиотеки «Е-книги бесплатно». В 2023 году такой опрос также был проведен, в исследовании приняло участие 8 188 человек. Накануне Нового года Русским литературным центром был представлен ТОП-100 имен современной русской литературы на 2024 год, в который вошла Татьяна Копыленко.

06 июня

Татьяна Копыленко. СЛОВО О ПУШКИНЕ

6 июня  — день рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Что вы чувствуете, когда слышите или говорите «Александр Пушкин»?

У меня при этом иногда всплывают в памяти хрестоматийные строки… но – главное – на  душе становится светло и хорошо …

Короткая и яркая жизнь Поэта кроме его произведений  дала и русской, и мировой литературе то, что, пожалуй, им больше не дал никто – эталон и бесконечную плеяду последователей, коим осветил дорогу и повел за собой гений Пушкина.

Именно в день рождения Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка.

Он создал не только гениальные произведения, звучащие истинной гармонией во времени и пространстве. Он создал удивительную, неповторимую атмосферу, в которой пребывать – счастье, и для погружения в которую достаточно открыть любую книгу с его сочинениями…

В этот день, знаменующий собой явление в Мир Гения, его духовное бессмертие, я еще раз возьму в руки томик его стихов и подышу той самой атмосферой гармонии.

Спасибо, Александр Сергеевич, что Вы были и есть у нас!

 

Иллюстрация из открытых источников


Контакты
© Татьяна Копыленко: официальный сайт

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА, ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРАВ НА КНИГИ ТАТЬЯНЫ КОПЫЛЕНКО, ПРИГЛАШЕНИЙ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ и т.д. ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ НА АДРЕС INFO@ART-SLOVO.RU

FOR COOPERATION, ACQUISITION OF RIGHTS TO TATYANA KOPYLENKO'S BOOKS, INVITATIONS TO PARTICIPATE IN EVENTS, etc. PLEASE CONTACT THE ADDRESS INFO@ART-SLOVO.RU

© Создание сайтов на платформе Sitelogic